Il est 15h et tout le monde est la : seulement 3 motos, Dragon, Fazer et moi avec ma copine.
Fazer passe un coup de fil, Seb bandit est intéressé pour une balade, il finit de prendre sa douche. Je vais faire un coup le plein, et nous voila partit chercher seb et sa copine vers les Marot. Départ de chez lui, il doit être environ 15h30.
On rejoint la rocade en traversant la chapelle ainsi que la ZI.
Nous voila partit direction de Leclerc, on sort et direction Belley et c’est parti arrive Bouranton, Mesnil-Sellières, Dosches puis enfin Géraudot où nous ferons une petite pause photos au milieu du lac vide.
Puis nous allons boire un coup, manger glaces, crêpes et frites pour le plus affamé.
Nous voila reparti direction Mesnil-St-Père. Nouvelle pose photos.
Apres nous nous somme séparé, les autres sont rentrées sur Troyes (je leur laisse expliquer leur retour). Pour ma part, direction Brienne-le-Château en passant par la national jusqu'à Vendeuvre-sur-Barse, puis Amance et Dienville où nous referont une pause.